Soly Cissé (né en 1969) Sans titre, 1999 Huile... - Lot 54 - Vermot et Associés

Lot 54
Soly Cissé (né en 1969) Sans titre, 1999 Huile sur toile signée et datée en au centre 70 x 70 cm