MORRIS

Lot 172
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 220EUR
MORRIS
La photo de famille avec les Daltons, Calamity jane et Billy the Kid. Rare sérigraphie numérotée et signée à 99 exemplaires éditée par La Ligne Claire en 1986. 60 x 50 cm