Lot de 18 ex-libris (Walter Minus, Mourier,... - Lot 183 - Vermot et Associés

Lot 183
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de 18 ex-libris (Walter Minus, Mourier, Marini, Plessix, Leloup et Franz...) numérotés et signés à 199 exemplaires