DOHMEN Léo (1929-1999) Ma chandelle verte.... - Lot 360 - Vermot et Associés

Lot 360
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
DOHMEN Léo (1929-1999) Ma chandelle verte. Tirage argentique couleur d'époque. Signé et daté en bas à droite, 1969, titré au dos. Dim.: 44 x 34 cm.