Bague solitaire en or 750 millièmes, ornée... - Lot 87 - Vermot et Associés

Lot 87
Got to lot
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bague solitaire en or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe.?Poids du diamant: 3.38 cts. (légers manques de matières sur le rondiste)?Poids brut: TDD: 51