Pierre Bret (1905-1961) Marine Aquarelle... - Lot 62 - Vermot et Associés

Lot 62
Estimation :
60 - 50 EUR
Pierre Bret (1905-1961) Marine Aquarelle et gouache sur papier signe? en bas a? droite 19 x 28 cm (rousseurs)