Tableaux modernes

Lot 69
Estimation :
1500 - 1200 EUR
Tableaux modernes
Antoine Blanchard (1910-1988) L'Arc de Triomphe depuis les Champs-Elyse?es Huile sur toile signe?e en bas a? droite 51 x 61 cm Provenance: Collection particulie?re