Tableaux modernes

Lot 79
Estimation :
4000 - 3000 EUR
Tableaux modernes
Francis Brook Chadwick. (1850-1943) "Les chutes du Niagara" Huile sur toile signe?e en bas a? droite 63 x 44 cm (restauration ancienne) Provenance: Collection particulie?re