Tableaux modernes

Lot 82
Estimation :
15000 - 12000 EUR
Tableaux modernes
The?o Tobiasse (1927 - 2012) "Je porte avec moi l'enfant de l'homme" Huile sur papier contrecolle? sur panneau signe? vers le bas a? gauche et titre? en haut vers la droite 65 x 49,5 cm (a? vue) Provenance: Collection particulie?re