EXTREME ORIENT

Lot 105
Estimation :
1200 - 800 EUR
EXTREME ORIENT
Chine Vase de forme Meiping en porcelaine bleue et blanc à décors de fleurs et feuilles, rinceaux et frises géométriques Epoque Qing H 28cm (Légers éclats sur le pied)