EXTREME ORIENT

Lot 118
Estimation :
600 - 400 EUR
EXTREME ORIENT
Chine Vase couvert en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de rinceaux sur fond bleu et de scènes de jeux d'enfants dans des cartouches Marque au revers?Epoque Qing?H 34 cm?(restaurations sur le couvercle)