EXTREME ORIENT

Lot 127
Estimation :
800 - 600 EUR
EXTREME ORIENT
Chine Flacon couvert en porcelaine à couverte bleue turquoise?Epoque Qing?Belle et fine monture en bronze doré du XVI° siècle H 17,5 cm?Etiquette Pierre Saqué