ARCHEOLOGIE

Lot 151
Estimation :
15000 - 10000 EUR
ARCHEOLOGIE
Te?te de jeune homme en basalte patine? Epoque Helle?nistique, premiers sie?cles avant Je?sus-Christ H 27 cm Provenance : Acquis a? la Galerie Merchich, rue du Faubourg Saint Honore? en 1980