BIBELOTS

Lot 160
Estimation :
1200 - 800 EUR
BIBELOTS
Paire de charmantes sculptures en bronze à double patine noire et or représentant des putti; l'un portant une gerbe de blé et l'autre un épis : allégorie de l'été Dans le goût de Clodion XVIII° siècle?H 22 cm