BIBELOTS

Lot 170
Estimation :
150 - 100 EUR
BIBELOTS
Co ret de voyage En placage d’e?be?ne orne? de moulures Il ouvre a? un abattant sur le dessus de?couvrant des casiers orne?s d’une belle marquetterie et un tiroir sur le petit co?te? XIX° sie?cle H 10,5, L 44,5, P 34,5 cm (accidents)