Winel Charmeur de serpents Bronze à... - Lot 176 - Vermot et Associés

Lot 176.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Winel Charmeur de serpents Bronze à patine polychrome numéroté 5/8 H 80 cm