Commentaire littéral sur tous les Livres... - Lot 8 - Vermot et Associés

Lot 8
Estimation :
10 - 15 EUR
Commentaire littéral sur tous les Livres de l’ancien et du Nouveau testament. Tome 1 : La genèse. Paris : chez Pierre Emery, 1715. In-4° Reliure en veau marbré aux armes avec roulettes et filets, dos à 5 nerfs, pièce de titre et tomaison brunes. Gardes de papier marbré.