« Prise de la smala d’Abd el Kader » Lithographie... - Lot 30 - Vermot et Associés

Lot 30
Estimation :
10 - 15 EUR
« Prise de la smala d’Abd el Kader » Lithographie signée dans la planche Job. Edition Notre histoire Delagrave. 105 x 86 cm.