Lot 29
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 25EUR

* FRANCQ
Largo Winch
Rare jaquette numérotée et signée, éditée par Schlirf Book, sur l'album Golden Gate en édition originale
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes