Lot 61
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR

* IRIBE
Parlons français
Rare ouvrage de ce célèbre illustrateur du début du siècle
Reliure fatiguée, planches intactes de très belle qualité
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes