Lampe à huile à volutes représentant une... - Lot 11 - Vermot et Associés

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lampe à huile à volutes représentant une divinité Terre cuite 9,5 cm Accidents et manques Période romaine, Ier siècle après J.-C.
Mes ordres d'achat