Ensemble de deux éléments comprenant une... - Lot 55 - Vermot et Associés

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de deux éléments comprenant une coupelle et un pichet Céramique commune grise 11 et 15 cm accidents et manques Période romaine
Mes ordres d'achat