Saint Thomas d'Aquin. Hunnaeus, Augustinus.... - Lot 5 - Vermot et Associés

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Saint Thomas d'Aquin. Hunnaeus, Augustinus. Summa theologiae sancti Thomae Aquinatis D. Angelici. Plurimis in margine perutilibus Notis ditata. Pars prima.1629. 6 volumes in-8 en plein vélin d'époque.
Mes ordres d'achat