La Sainte Bible, 17506 volumes in quarto.... - Lot 6 - Vermot et Associés

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
La Sainte Bible, 17506 volumes in quarto. Reliure veau de l'époque. 3 cartes, frontispice.
Mes ordres d'achat