La Vie des Saints, 173910 volumes in quarto,... - Lot 7 - Vermot et Associés

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
La Vie des Saints, 173910 volumes in quarto, reliure plein veau de l'époque. Bon ensemble. Quelques accidents à la reliure.
Mes ordres d'achat