THOU, Jacques-Auguste. Histoire universelle.Londres,... - Lot 11 - Vermot et Associés

Lot 11
Estimation :
400 - 500 EUR
THOU, Jacques-Auguste. Histoire universelle.Londres, 1734. 16 volumes in quarto plein veau. Reliures de l'époque. Portrait en frontispice. Bon ensemble.
Mes ordres d'achat