FLEURY, Abbé Claude. Histoire ecclésiastique.... - Lot 14 - Vermot et Associés

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
FLEURY, Abbé Claude. Histoire ecclésiastique. Paris, Mariette, 1722-1738. 37 vol. dont la Table générale des matières, in-4 veau marbré époque., dos à nerfs ornés, tr. rouges. Coiffes et coins usagés avec petits manques. Bon ensemble.
Mes ordres d'achat