ROUSSEAU, J.J. Collection complète des Œuvres.... - Lot 15 - Vermot et Associés

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUSSEAU, J.J. Collection complète des Œuvres. Genève, 1782. 15 vol. in quarto, reliures datante, cartonnages de l'époque.
Mes ordres d'achat