TREVOUX. Dictionnaire universel françois... - Lot 16 - Vermot et Associés

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
TREVOUX. Dictionnaire universel françois et latin, vulgairement appelé Dictionnaire de Trévoux. Nouvelle édition corrigée et considérablement augmentée, Paris, Compagnie des libraires associés, 1771. 8 volumes in-folio, reliures plein veau marbré, dos à nerfs ornés. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat