MORERI. Nouveau Supplément au Grand Dictionnaire... - Lot 18 - Vermot et Associés

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
MORERI. Nouveau Supplément au Grand Dictionnaire Historique... Paris, Vincent, Coignard et Boudet…Herissant, 1749. 2 vol. in folio plein veau, reliures de l'époque. Coiffes avec manques.
Mes ordres d'achat