La Vie des Saints, 1704.Paris, Roulland,... - Lot 23 - Vermot et Associés

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
La Vie des Saints, 1704.Paris, Roulland, 1704. 3 vol. in-folio, plein veau, reliures de l'époque. Reliures usagées.
Mes ordres d'achat