SARPI. Histoire du Concile de Trente, écrite... - Lot 24 - Vermot et Associés

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
SARPI. Histoire du Concile de Trente, écrite en italien par Fra-Paolo Sarpi et traduite par Pierre-François Le Courayer.Londres, Imp. Samuel Idle et Paul Vaillant, 1736. 2 volumes in-folio, reliures de l'époque. Accidents aux reliures.
Mes ordres d'achat