VIVIEN de SAINT MARTIN. Dictionnaire de Géographie.Paris,... - Lot 38 - Vermot et Associés

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
VIVIEN de SAINT MARTIN. Dictionnaire de Géographie.Paris, Hachette et Cie, 1879-1895. 9 volumes in-folio bradel, demi-parchemin ivoire, avec 2 suppléments. Reliures de l'époque. Bel exemplaire bien complet des sept Suppléments reliés en deux volumes.
Mes ordres d'achat