BAUTTE, A. Les Œufs, avec 1000 manières de... - Lot 15 - Vermot et Associés

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
BAUTTE, A. Les Œufs, avec 1000 manières de les préparer et de les servir. Cambrai, Deligne & Cie, 1906. Un volume, in-8, de 336 pp., reliure rouge cartonnée de l’éditeur. Titre en noir sur le fond rouge du cartonnage. Petite usure à la coiffe supérieure. Bon exemplaire. Ouvrage le plus complet sur le sujet.
Mes ordres d'achat