BENOIT, Félix et JOUVE. La Cuisine Lyonnaise.... - Lot 18 - Vermot et Associés

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
BENOIT, Félix et JOUVE. La Cuisine Lyonnaise. Solar, coll. Curnonsky, 1972. In-4, couvertures illustrées de l'éditeur. 382 pp. On joint : Les six grands cuisiniers de Bourgogne. Recettes d'hier et d'aujourd'hui. Editions Lattes, 1982. In-8, couv. ill. éditeur. 317 pp. On joint : DAGUIN, André. Le nouveau cuisinier gascon. Stock, 1981. In-8 de 321 pp. Couvertures illustrées. Parfait état pour cet ensemble de 3 livres.
Mes ordres d'achat