Montre à gousset. Exceptionnel ensemble de... - Lot 19 - Vermot et Associés

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 252EUR
Montre à gousset. Exceptionnel ensemble de cinq montres de la belle époque: a) deux avec cyclistes dans le cadran; b) trois avec cyclistes sur le boîtier, une avec dame cycliste, l'autre avec sprint échevelé et coureur vermeil (superbe), la dernière avec double boîtier illustré, deux bicyclistes vermeil sur la route, puis un champion routier en action.Petits éclats dans les roues. Diam: 5 cm
Mes ordres d'achat