Katherine Airini Vane (1891-1965)

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Scène au bord d'une route, 1939 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite 38,5 x 56 cm à vue
Mes ordres d'achat