Victor HUGUET (1835-1902)

Lot 31
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Victor HUGUET (1835-1902)
Femmes à la source Huile sur toile signée en bas à droite 35 x 48,5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat