A. Reynard

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
A. Reynard
"Le gardien de l'Ecole des Beaux Arts", 1939 Technique mixte sur papier signé, daté et titré en bas à droite 56,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat