Acquaroli (XIX°)

Lot 38
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Acquaroli (XIX°)
Couple d'orientaux Huile sur toile signée en bas à droite 87 × 70 cm Provenance: Collection particulière, Autriche
Mes ordres d'achat