Henri-Jean PONTOY (1888-1968)

Lot 39
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Henri-Jean PONTOY (1888-1968)
Ruelle de souk Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 73 cm Rentoilé
Mes ordres d'achat