Léonor FINI (1908-1996)

Lot 43
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Léonor FINI (1908-1996)
Tête de femme, vers 1980 Huile sur papier signé 26 x 21,5 cm Richard Overstreet a confirmé l'authenticité de cette oeuvre Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré Provenance: Vente Christie's Londres, 8 février 2013, lot n° 53
Mes ordres d'achat