Léonor FINI (1908-1996)

Lot 44
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Léonor FINI (1908-1996)
Colloque Entre Monos Et Una, 1987 Huile sur papier marouflé sur toile signé 34 x 26 cm Richard Overstreet a confirmé l'authenticité de cette oeuvre Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré Provenance: Vente Sotheby's, 24 mars 2004, lot n°157
Mes ordres d'achat