ECOLE FRANÇAISE du XX° siècle

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
ECOLE FRANÇAISE du XX° siècle
Saint Jean du Doigt, Finistère Huile sur carton toilé titré et signé (illisible) au dos 33 x 47 cm
Mes ordres d'achat