ECOLE FRANÇAISE du XX° siècle

Lot 48
Estimation :
250 - 300 EUR
ECOLE FRANÇAISE du XX° siècle
Le parc du château de Versailles Lavis d'encre sur papier, trace de signature en bas à droite 44,5 x 55 cm Restaurations
Mes ordres d'achat