David Sutter (Genève 1811 - Paris 1880)

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Navire remontant un fleuve Aquarelle 17 x 27 cm Signé et daté en bas à gauche Sutter 1843
Mes ordres d'achat