Paul LOUCHET (1854 - 1936)

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
Paul LOUCHET (1854 - 1936)
Bord de rivière, 1900 Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 22,5 x 36, 5 cm Panneau double face (bord de fleuve au revers)
Mes ordres d'achat