Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
«Ma petite fille Amel» Lithographie sur papier, signée dans la planche en bas à droite et numérotée 10/175 en bas à gauche` 73 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat