ENLUMINURES du XVe Siècle - 12 Fragments... - Lot 8 - Vermot et Associés

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
ENLUMINURES du XVe Siècle - 12 Fragments de page calligraphiée et enluminée du XVe s. provenant d'un antiphonaire. (pages de parchemin qui ont servi de renfort de reliure in-8°.) à voir. (défauts) -
Mes ordres d'achat