Fibule phrygienne de très grande taille à... - Lot 50 - Vermot et Associés

Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Fibule phrygienne de très grande taille à patine noire luisante, le porte ardillon figurant une main Bronze 8 cm Période antique Phrygie VIII-VIIème siècle avant J.-C.
Mes ordres d'achat